Новости
Производство и реализация коксохимической продукции

Завершился конкурс детского рисунка: “Я рисую этот мир” приуроченный ко всемирному дню защиты детей. Для участия в конкурсе детям необходимо было нарисовать рисунок на произвольную тему.

Начинающие художники были разделены на номинации в нескольких возрастных группах. Всего в конкурсе приняло участие 29 детей, самому маленькому из которых - Тимофею всего лишь 1,5 года. Все работы по достоинству оценило жюри конкурса во главе с председателем профсоюзного комитета Завацкой Л.А. и заведующей клуба Ярошенко Г.А.
В возрастной категории от 10 до 14 лет первое место заняли Гирина София и Козик Долилла. Второе место: Ромашкина Карина, Сокол Полина, Чуленкова Альбина, а третье место разделили Костенко Александра, Стышук Владислава и Балашова Ульяна.
В возрастной категории от 3 - 10 лет первое место: Гирина Алена, второе Мокрый Матвей, Мосьпан Мария и Пометун Катя. Третье место: Пильгуй Артём, Карлош Маша, Стышук Алиса.
Самому маленькому участнику Кривде Тимофею достался приз в номинации «За развитие таланта».
К слову без подарков не остался ни один из участников данного конкурса, так как остальных участников наградили поощрительными призами, которые 12 июня торжественно вручили присутствовавшим участникам или их родителям.
Выставку рисунков можно посмотреть в вестибюле заводоуправления с 11 по 21 июня 2019г.
С 21 июня по 1 сентября выставка будет находиться в Доме культуры ЧАО «ЮЖКОКС».

Охрана труда наш главный приоритет

Коксовые батареи проектной мощностью 998,375 тыс. тонн
Постоянное усовершенствование технологических процессов