Новости
Производство и реализация коксохимической продукции
  • Главная
  • Творческий коллектив предприятия поздравил медиков с их профессиональным праздником

Не первый год творческий коллектив нашего предприятия поздравляет работников городской больницы скорой медицинской помощи с их профессиональным праздником. И в этот раз наши таланты не обошли его стороной. Самые интересные и лучшие номера подготовили наши артисты для показа на сцене клуба больницы.

А начался праздник с вручения подарков и искренних слов поздравления от главного врача больницы, заслуженного врача Украины, врача хирурга высшей категории Ростислава Любомировича Вынара. А далее эстафету поздравлений продолжили обаятельные и заводные ведущие Галина Ярошенко и Андрей Веревкин. Полуторачасовая концертная программа была настолько насыщенной и разнообразной что выступающие едва успевали переодеваться между номерами. Своими аплодисментами и овациями зрители поддерживали все номера, а одним из последних ярких и артистичных номеров был “Бабушка курит трубку” группы Маэстро и Септима.
https://www.youtube.com/watch?v=Kk0DhglKPlE&feature=youtu.be
В конце концертной программы заместитель главного врача попросила микрофон и от имени руководства больницы и всех её сотрудников поблагодарила творческий коллектив и администрацию ЮЖКОКС за этот прекрасный подарок.

Охрана труда наш главный приоритет

Коксовые батареи проектной мощностью 998,375 тыс. тонн
Постоянное усовершенствование технологических процессов